BERGERE STYLE LOUIS XVI

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 150EUR
BERGERE STYLE LOUIS XVI
Bergère de style Louis XVI en bois naturel mouluré, sculpté, verni Supports d'accotoirs à colonnettes cannelées, pieds à cannelures rudentées Garniture moderne tons bleus et roses Très bel état