DEUX CHAISES CANNEES

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 75EUR
DEUX CHAISES CANNEES
Lot de deux chaises à dossier et assise cannés, entretoise en H L'une en bois laqué rechampi rouge et vert, style Louis XV L'autre en bois naturel sculpté, style Régence (petit accident à l'assise)