ANTONIN MERCIE (1845-1916) & BARBEDIENNE

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
"David terrassant Goliath" Sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrarsse Marque sur le socle "F. Barbedienne Fondeur" H : 45 cm (quelques oxydations)