ALBERT LYNCH (NÉ EN 1851)

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ALBERT LYNCH (NÉ EN 1851)
"Enfants chantant et dansant dans la prairie, un berger perché sur échasses au loin" Aquarelle signée en bas à gauche Format 24 x 35,5 cm à vue, encadré Légères oxydations en partie supérieure