OBJETS DE VITRINE

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 125EUR
OBJETS DE VITRINE
Deux flacons en cristal dans une monture en métal doré à décor d'Amour et Vénus H : 11 cm (manque)