Gustave MADELAIN (1867-1944)

Lot 61
Estimation :
500 - 800 EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944)
"Clochards sur les quais de Paris" Huile sur panneau signée au dos par l'artiste Format 45 x 54,5 cm