COUPE

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Result with fees
Result : 50EUR
COUPE
Coupe en cuivre ciselé à décor de personnages mythologiques Diamètre 15 cm environ Travail du XIXe siècle dans le goût du XVIe siècle