Ernest VAUTHRIN (1878-1949)

Lot 66
Estimation :
500 - 800 EUR
Ernest VAUTHRIN (1878-1949)
"Marine avec voiliers et barques" Huile sur paneau de bois, encadrée Signé en bas à droite 27 x 35 cm