Marie BESSON (XIXe)

Lot 72
Estimation :
250 - 300 EUR
Marie BESSON (XIXe)
"Portrait de Sarah Bernhardt en Reine d'Espagne pour Ruy Blas" Peinture sur porcelaine signée et datée 1884 Dimensions 12 x 9 cm Encadrement de bois doré