PAIRE DE VASES MONTES SUR BRONZE

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 1 062EUR
Paire de vases en porcelaine à décor émaillé de scènes galantes dans le goût du XVIIIe siècle montés sur bronzes dorés Hauteur totale : 40 cm L'un d'eux monogrammé "CH" sous la base