D'après RENOIR par Leonardo PIZZANELLI (1920)

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 437EUR
"La première sortie" Huile sur toile, non signée Format 61 x 50 cm, encadrement de bois et stuc doré