ECOLE DE BARBIZON

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 150EUR
ECOLE DE BARBIZON
"Vue d'un étang donnant sur une clairière depuis un sous-bois" Huile sur toile, non signé Deuxième moitié du XIXème siècle Format 27 x 35 cm Encadrement de bois et stuc doré