Emile GREGOIRE (XIXe-XXème siècle)

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 625EUR
"L'Archer" Bronze à patine brune et verte signé sur la terrasse. Ht totale: 84cm (petit manque au niveau du pouce)