SECRETAIRE NAPOLEON III

Lot 79
Estimation :
500 - 600 EUR
SECRETAIRE NAPOLEON III
Secrétaire droit en bois noirci à décor de marqueterie de métal, nacre et ivoire ouvrant à 4 tiroirs et 1 abattant en façade Ornementation de bronzes dorés Dessus de marbre Epoque Napoléon III Dimensions H : 135 cm / L : 73 cm / P : 35 cm (quelques accidents et manques)