Auguste-Nicolas CAIN (1821-1894)

Lot 81
Estimation :
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 187EUR
"Faisan" Bronze à patine dorée Signé sur le terrasse Haut. : 16 cm - Long. : 28 cm