PAIRE DE BOUGEOIRS EN BRONZE

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS EN BRONZE
Paie de bougeoirs en bronze doré et ciselé Hauteur : 21 cm