SCULPTURE

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
SCULPTURE
"Allégories des Arts, la sculpture" Sculpture en métal à patine partiellement dorée Porte une signature sur la terrasse, socle de bois Traces de signature sur la terrasse Epoque fin XIXème siècle Hauteur totale : 67 cm