Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 89
Estimation :
150 - 180 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
"La mort tombant sur le cavalier" Pointe sèche originale Signé, numéroté par l'artiste sur un tirage limité à 100 exemplaires Format 65 x 50 cm, encadré Très bel état