Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 92
Estimation :
160 - 220 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
"Le serment des violonistes" Lithographie originale Signé et numéroté par l'artiste sur un tirage limité à 250 exemplaires Format 60 x 90 cm, encadré Très bel état