Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 3 500EUR
"Commedia dell’arte à Venise" Huile sur carton signée en bas à droite et datée "23" Format 50 x 25,5 cm, encadré