VLACLAV SZCZEBLEWESKY (act.1875-1900)

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 225EUR
"Le siffleur" Bronze à patine brune, signé sur la terrasse Cachet de fondeur, numéroté Sur un socle de granit noir H : 19 cm hors socle