BONBONNIERE - circa 1900

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 225EUR
BONBONNIERE - circa 1900
Bombonnière en métal doré et cristal gravé émailllé à décor de rocailles polychromes. Le couvercle en émail cloisonné à motifs de rinceaux sur fond bleu nuit et crème Diamètre : 12,5 cm Travail vers 1900