Bague

Lot 110
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result with fees
Result : 7 000EUR

Bague

BAGUE en platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poids du diamant: 4 cts environ.
Poids brut: 5.90 g. TDD: 47.