DEBRIS OR

Lot 3
Result with fees
Result : 106EUR
DEBRIS OR
DEBRIS de bracelet en or jaune 18k (750/°°), rehaussé d'une chute de jade cabochon ovale en serti griffe. Poids brut: 9.10 g.