ROBE

Lot 29.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 37EUR
ROBE
Robe en crêpe rose foncé brodé en perles, bas à quatre rangs de franges de perles (manques et couture décousue), avec un fichu semblable (accidents et manques sur un coin).