PAIRE DE MANCHES XIXème

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 113EUR
PAIRE DE MANCHES XIXème
Paire de manches, Chine, XIXème siècle, satin brodé au point de Pékin en soie polychrome de femmes dans des jardins.