CAMBRASINE ou CREWEL WORK XVIIIème

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 50EUR
Panneau de Cambrasine ou crewel work, XVIIIème siècle, lin blanc broché en laine polychrome de rivières de fleurs (usures, morceaux cousus). Dimensions 1, 38 x 2, 03 m