BANDEAUX XIXème

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 252EUR
BANDEAUX XIXème
Deux bandeaux, XIXème siècle, style Renaissance, damas rouge brodée en soie polychrome et fil d'or de montant de fleurs dans des rinceaux feuillagés, frangé. Dimensions 1, 71 x 0, 25 m chaque