LAIZE LOUIS XIV

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 63EUR
LAIZE LOUIS XIV
Laize de damas jaune, époque Louis XIV, décor en pointe d'une large fleur épanouie dans des grenades (usures et accrocs). Dimensions 2, 08 x 0, 55 m