FRAGMENT DE CHALE circa 1840

Lot 257
Estimation :
50 - 70 EUR
Result with fees
Result : 37EUR
FRAGMENT DE CHALE circa 1840
Fragment de châle carré espouliné, vers 1840, fond quatre larges palmes (usures et manques).