TOILETTE FEMININE ET BIBELOTS EPOQUE ROMANTIQUE

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 122EUR
"La toilette féminine et les bibelots de l'époque romantique" P. Editions Nilsson sd. Gd in-4 ; en ff. Chemise à rabats. 1 f. et 20 planches en couleurs Sous serpente. Joint : Roger-Milès.- Les créateurs de la mode. Photographies de Agié. In-4 ; br. Un des 120 exemplaires sur Arches. Soit 2 vol.