Travail Français (années 1950)

Lot 407
Estimation :
50 - 70 EUR
Result with fees
Result : 50EUR
Lot comprenant 2 flacons à parfum modernistes en verre bleu (éclat au col), 1 flacon et 1 vaporisateur en verre opaque blanc à décor de violettes, un vaporisateur en verre vert anis, et un vaporisateur Marcel Franck Diverses dimensions