LOT PARFUMERIE

Lot 437
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT PARFUMERIE
Lot comprenant 1 étui de rouge à lèvres "briquet" en verre opaque noir de chez Rouge Baiser, et 1 poudrier en bois tourné avec sa houppette comportant une figurine en biscuit émaillé polychrome faisant office de prise, diverses dimensions