Bague Rubis

Lot 7
Result with fees
Result : 250EUR
Bague Rubis
Bague en argent patiné centrée en serti clos d'un rubis cabochon dans une monture ajourée sertie de petits diamants. TDD: 55. P.B.: 6.8g