BOUCLES D'OREILLES LION

Lot 31
Result with fees
Result : 700EUR
BOUCLES D'OREILLES LION
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750/°° à décor ciselé de têtes de lion les yeux sertis de rubis, tenant dans leur gueule un anneau serti de diamants et rubis. Ht: 3cm. P.B.:15.13g