BROCHE OR DIAMANTS

Lot 43
Result with fees
Result : 193EUR
BROCHE OR DIAMANTS
Broche en or jaune 18K 750/°° à décor de motifs feuillagés sertis de diamants. Long: 3cm. P.B.:3.87g