SONIA

Lot 36
Estimation :
300 EUR
Result : 150EUR
SONIA
COLLIER, Création contemporaine. Collier torque ouvrant en bronze doré et ciselé de motifs de cordages stylisés. Partie mobile formant fermoir. Caractéristiques Poids : 299.90 gr. Diamètre du cou : 12.5 cm Hauteur (pendentif): 5 cm Signature : SONIA État : Bon (quelques usures à la dorure)