ANONYME

Lot 38
Estimation :
300 EUR
Result : 150EUR
ANONYME
COLLIER, Création contemporaine. Collier en bronze doré en trois parties à décor ciselé de motifs de lianes et de végétaux stylisés. Fermoir en forme de crochet ouvert. Caractéristiques Poids : 303,36 gr. Diamètre du cou : 12 cm État : Bon