MACRÉAU Michel (1935 - 1995)

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
MACRÉAU Michel (1935 - 1995)
MODIFICATION AU CATALOGUE ''Visage à la fleur, 1967'' Acrylique sur toile, signée en haut à droite et datée 67 en bas vers la droite. Dimensions : 61 x 50 cm. (Légères pertes de matière picturale en partie basse) Provenance : Vente Bruun Rasmussen Danemark, 19 mars 2001, N°1848 du catalogue