TAG HEUER - MONACO - Calibre 36

Lot 16
Result : 3 850EUR
Montre chronographe à 3 compteurs, cadran gris à trois tons. Dos transparent numéroté 6112. Bracelet d'origine à boucle ardillon siglée et numérotée. Mouvement mécanique à remontage automatique en parfait état de fonctionnement. Dimensions : 40.5 mm Avec écrin et certificat de garantie. Etat quasi neuf (date d'achat: 2016)