Lot n° 23
Result
: 2 850EUR
BAGUE MARQUISE RUBIS DIAMANTS
Bague "marquise" en or blanc 18K (750°/00) sertie d'un rubis ovale, env. 1,53 carats, entouré de dix diamants de taille brillant, env. 1,6 carats en totalité.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 4,78 g
Cabinet d'expertise DIAMANTIQUES.