Lot n° 32
Result
: 90EUR
PENDENTIF SAINT-ESPRIT EN OR
Pendentif Saint-Esprit en or jaune 18K (750°/00) rehaussé d’émail (manques) et serti d’une pierre jaune facettée. Poids brut: 5.06 g
*Ce lot ne pourra être délivré à son acquéreur qu'à partir du 15 décembre.