Lot n° 36
Result
: 1 800EUR
BAGUE EN OR, SAPHIR D'ENV. 3,2 CT ET DIAMANTS
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie d’un saphir ovale facetté « corn blue » de Ceylan d'env. 3,2 carats épaulé de deux diamants taillé en triangle, env. 1,6 carat en totalité. Tour de doigt : 47 Poids brut : 4,86 g
*Ce lot ne pourra être délivré à son acquéreur qu'à partir du 15 décembre.