Lot n° 39
Result
: 340EUR
Collier draperie
Collier draperie en or jaune 18K (750°/00) à motif de bouquets fleuris et de perles de semence.
Début: XXème siècle
Longueur: 45 cm
Poids brut: 14,67 g