Lot n° 41
Result
: 420EUR
MONTRE DE GOUSSET EN OR
Montre de gousset à remontage manuel en or jaune 18K (750°/00), fond émaillé blanc et chiffres romains. Ne fonctionne pas. Poids brut : 65,67 g