Lot n° 50
Result
: 300EUR
BAGUE OR ET DIAMANTS
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie de trois diamants de taille brillant, env. 0,6 carat en totalité. Tour de doigt: 51 Poids brut: 6,91 g
*Ce lot ne pourra être délivré à son acquéreur qu'à partir du 15 décembre.