ADAMI Valério (Né en 1935)

Lot 2
Result : 440EUR
ADAMI Valério (Né en 1935)
"Le Cervin" Sérigraphie en couleurs, signé, numéroté 77/90. Certificat d'authenticité. Dimensions : 55 x 71 cm. Feuille : 70 x 82 cm (Excellent état)