Alfonso AYUSO (Né en 1929)

Lot 11
Result : 32EUR
Alfonso AYUSO (Né en 1929)
TITRE : Lupinos TECHNIQUE : Gravure en couleurs sur papier d'Arches SIGNÉ : oui NUMÉROTÉ : n° 14/99 DIM. SUPPORT : 65 x 50 cm DIM. IMAGE : 40 x 30 cm ÉTAT : Excellent CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui