BEN (Benjamin VAUTIER dit ) (Né en 1935)

Lot 18
Result : 1 650EUR
''You can carry this one, 1980'' Acrylique sur panneau, signée et datée en bas à droite. Dimensions : 32,5 x 42 cm (Accidents) Provenance : - Vente Hotel Drouot, paris 26 janvier 2002 Les archives Vautier nous ont aimablement indiqué que cette œuvre figurait sous le N°3497 du catalogue raisonné