BONNEFOIT Alain (Né en 1937)

Lot 30
Result : 55EUR
BONNEFOIT Alain (Né en 1937)
TITRE : Jeanne à la chaise TECHNIQUE : Lithographie sur papier Japon SIGNÉ : Oui NUMÉROTÉ : 134/138 DIMENSIONS feuille : 76 x 56 cm DIMENSIONS image : 64 x 50 cm ÉTAT : Moyen CERTIFICAT: Oui